Здоровое питание

Кажется, только ленивый не говорит о здоровом питании. Это можно есть, ЭТО не в коем случае НИЗЬЗЯ. Потом то, что кушать не в коем случае... переходит в разряд того, что обязательно, и так до бесконечности. И все зависит от того, кто какую диссертацию защитил. По поводу диссертации случай у меня смешной вышел: встречаю как-то одну знакомую, та спрашивает о том, ни думаю ли я писать диссертацию? В ответ на мое"Зачем? отвечает: "Все пишут." Как во всеми нами любимом фильме"Стреляли!"

Лично мое мнение на питание - есть надо ВСЕ! Цена вопроса - количество и качество. В последнее время я полюбила разговаривать со стариками. Вместе с их смертью уходит народная мудрость, а жалко. Я в выращивании придерживалась советов моей мамы, которая, в свою очередь, переняла их у своей мамы, то есть моей бабушки. Моя мама всегда говорила:" Не перекармливай ребенка. Не растягивай ему желудочек. Регулярно давай пить водичку." Поэтому как-то, наверное, я обошлась без проблем с весом своего ребенка.


Но что делать, если все-таки проблемы есть? Я чисто эмпирически пришла к выводу, что потихоньку надо растянутый желудок приучать к меньшему количеству пищи. Что и подтвердилось научными книгами. Но при этом еще качество пищи не должно страдать, то есть пища должна содержать  90 биологически активных веществ: 59 минералов, 16 витаминов, 12 аминокислот и протеиносодержащих белков, 3 жирных кислоты. 

Вот тут и приходит на помощь здоровое питание от EDELSTAR. Начну со своего любимого продукта - Энергетического питания  " Formula молодости",
в состав которого входят: кедровый белок, маточное молочко, цветочная пыльца и лецитин подсолнечника. С утра 2 чайных ложечки вкуснющего питания запить одним стаканом воды - и заряд бодрости на целый день! Лучший природный энерджайзер.


Комплекс "ОМЕГА 3-6-9" дает нам те самые 3 жирных кислоты, которых всем так не хватает.
Рыбий жир, амарантовое масло, масло белого канадского льна и другие необходимые всем продукты питания.