четверг, 1 декабря 2011 г.

Happy New Year. Быстро убраться.

Остался ровно один месяц до Нового года. Все хотят встречать новый год в чистом доме, выметая из всех щелей и углов пыль, хлам и "мусор" старого года. Но где взять время? Чтобы помыть кухню, ванную и туалетную комнату потребуется целый день. А хочется и подарки купить и украсить дом, купить себе что-то новенькое и порадовать близких обновками. Ответ на вопрос прост. Для уборки на кухне понадобится 3 (три) вещи: Салфетка из микрофибры для уборки на кухне  , Многоцелевой очиститель " EDELWEISS" и Средство для печей и духовок "GRIZLI"  ,
чтобы отмыть жир и жирный налет.

Я выбираю те места на кухне, где есть жирные капли от жареной пищи, налет на вытяжке и просто где-то наверху, куда не всегда хватает время убраться, - в общем, "неблагополучные" места. Протираю их губкой, смоченной Средством для печей и духовок, а потом Салфеткой из микрофибры и водой протираю стены и потолок. Затем я легко, без усилий еще раз протерла губкой особо загрязненные места, а потом смыла их водой и протерла насухо салфеткой из микрофибры.

Доходит дело до окна и батареи отопления - на 0,5 ведра воды наливаю 0,5 колпачка Многоцелевого очистителя и быстро, качественно мою окно и все остальное. Никаких разводов, можно не смывать чистой водой, так как основа очистителя - органика, быстро разлагающиеся на воздухе без вреда для окружающей среды (о чем сообщено на этикетке).

Так же быстро я расправляюсь с ванной и туалетной комнатой. Самое любимое во всем этом, что одновременно можно делать несколько дел: убираться, готовить что-то и стирать белье. Да, кстати, о белье. У меня занавеси из тяжелого капрона, а в Астрахани летом, да и всегда, много солнца, поэтому  занавеси быстро желтеют. Я их предварительно часа на 2 замачиваю в растворе Многоцелевого очистителя, потом немного отпаласкиваю, а дальше кладу в стиральную машину, добавив туда  Концентрированного Стирального порошка "AMEIY" вместе с Порошком-пятновыводителем "OXY EDELSTAR". Все! Занавесочки - супер! Белые, красивые, без мерзкой отдушки.

У средств по уходу за домом очень много достоинств: качественная экологически безопасная  быстрая уборка, не надо из дома убирать грудных детей, кошек и собак, даже при ежедневном их использовании этих средств хватает на целый год, так как очень концентрированы. Потратив 319 рублей один раз в год, потом даже не заглядываете в ящик к этим средствам. Можно смело подсчитать экономию от этого приобретения.

С вами вместе делилась своими методами уборки Рина Жуковская. И праздничного настроения. Всех люблю

Комментариев нет:

Отправить комментарий